Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 августа 2022
15 августа 2022 в 20:29

Лечу зубы у Светланы Евгеньевны уже на протяжении 2 лет. Обратилась к ней по рекомендации знакомого и ничуть не пожалела. Запись на месяц вперед, но готова ждать и месяц))) Светлана Евгеньевна Профессионал с большой буквы, что чувствуется в каждом движении и действии. Особенно я залипаю, когда она лепит пломбу. Это как скульптор работает над шедевром! После сама любуется и кайфует от проделанной работы)))) И главное, все четко, быстро и безболезненно!!!! Очень рада, что однажды попала к ней и всем рекомендую!!!