Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 августа 2022 в 21:32

Хотелось бы сказать слова огромнейшей благодарности прекрасному специалисту с золотыми руками, добрым сердцем, внимательному и заботливому врачу хирургу онкологу - Диникину Михаилу Сергеевичу, врачу 4 онкологического (хирургического отделения) Городского Клинического Онкологического Диспансера, в котором я была прооперирована и 4.10.2021 года. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С огромным уважением Ступакова Л. В.