4,8
Дата визита 7 июня 2022
16 августа 2022 в 01:42
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аймурзиной Татьяне Николаевне, если бы не вы, я бы до сих пор не улыбалась. Спасибо Вам за проделанную работу, за не легкий труд, за чуткость, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм. У меня впервые ощущения, что зубы -" мои" мне комфортно. и от этого я счастлива. Рекомендую Вас на работе и знакомым. Спасибо Вам большое!
Стоматология Стоматолог и Я
Представитель клиники
Спасибо большое за добрые слова!!!