5,0
Дата визита 21 января 2022
17 августа 2022 в 07:52
Глеб Дмитриевич, врач от Бога. Очень внимательный, полный энтузиазма, всегда ответит на интересующие вопросы. Данный врач использует в лечении современный подход и это очень порадовало! Всём рекомендую данного врача.