4,6
Дата визита 17 августа 2022
17 августа 2022 в 15:04
У Диляры Шевкетовны наблюдаюсь уже три года. Отличный специалистПанически боюсь врачей и ещё больше принимать какие-либо препараты, тк могут быть аллергии, но ей абсолютно доверяю. Профессионал с большой буквы. Настроение бывает переменчивым))), но ведь это не главное)))