5,0
Дата визита 12 июля 2022
17 августа 2022 в 17:31
Делала у Вадима Робертович две операции ( гистероскопию и лапароскопию). Очень грамотный специалист! Всегда внимателен к пациентам, все объяснил, разжевал и разложил по полочкам. Приятно, когда врач не просто мастер своего дела, а ещё и очень добрый и просто замечательный человек!