5,0
Дата визита 15 августа 2022
19 августа 2022 в 10:09
Лечение у Анастасии проходила моя дочь! Сначала на пластинке, далее брекеты. Очень внимательный подход, всегда дружелюбная атмосфера в кабинете, что очень важно для ребенка. Для меня, как для мамы, важно, что Доктор дает полные, развернутые ответы на любую мелочь и детально объясняет, что на данный момент происходит во рту у ребенка. Анастасия-профессионал своего дела! Рекомендую!
ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.