5,0
Дата визита 1 августа 2022
19 августа 2022 в 12:36
В сравнении с другими клиникам и особенно городской это небо и земля. Очередей нет, Врачи и администраторы доброжелательные, внимательные. Не вижу смысла страдать бесплатно в поликлинике когда тут можно с комфортом посетить любого специалиста в удобное время.