5,0
19 августа 2022 в 16:49
Выражаю глубокую благодарность Сакаевой Э. Х. В прошлом году находилась на лечении от ковид в больнице 5. Замечательный врач, прекрасный человек. Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете! Успехов! Гузь Р. И.