5,0
19 августа 2022 в 21:51
Это один из лучших врачей. Галина Алексеевна была участковым врачом на нашем участке много лет. Специалист компетентный, не равнодушный. Лишнего не назначает, а вот если насторожит ее что-то, то на обследования ребенка обязательно направит. Рекомендации ее всегда были верными. Ну и плюс человек позитивный. С улыбкой, с юмором, с детьми общий язык легко находит. Она по прежнему работает в поликлиннике, но в более щадящем режиме. Жаль, что теперь не на нашем участке.