5,0
Дата визита 23 августа 2022
23 августа 2022 в 11:47
Спасибо огромное Ани Эдуардовне, за отзывчивость, искреннее желание помочь пациенту, очень приятная доктор, добрая, светлая, знающая свое дело! Таких врачей бы по-больше!!!!