Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 августа 2020
23 августа 2022 в 19:56

С 2010 года лежу в эндокр. отделении ОКБ и знаю Марину Леонидовну только с наилучшей стороны. К ней стремятся попасть на лечение многие пациенты города и области. Высококвалифицированный, чуткий, добрый и внимательный доктор. Когда заменяет М. Н. Кузина (зав\отдел), если тот в отпуске, грамотно решает все возникающие вопросы, помогает в сложной ситуации.