Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 августа 2022 в 12:11

Самый лучший узист, который только может быть!!!! Внимательный, спокойный, аккуратный, все расскажет, все покажет)))) Обращалась к нему много раз с двумя беременностями!!! По началу конечно переживала, но поверьте.... Небо и земля как мне смотрела женщина в центре планирования, грубо, резко, забывается как... Сказав, что у меня киста и я могу идти... На следующий день пошла к Тимуру Кимовичу... И он с первых секунд меня ошарашил, говорит :" Вы беременны) очень опытный и замечательный врач от Бога!!!!