4,8
Дата визита 5 августа 2022
26 августа 2022 в 16:17
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения эндокринологии за их слаженную, грамотную работу. Особенная благодарность прекрасному доктору Юлдашевой Эльмира Эркиновне! Спасибо Вам за Ваш талант, профессионализм, чуткое и неформальное отношение.