Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 августа 2022
27 августа 2022 в 23:55

Стоматология "Дента Ф" и в частности мой лечащий врач Шайхутдинова Мария заслуживают как минимум аплодисменты и, конечно, каждый заплаченный в кассу рубль. Доктор - внимательный, щепетильный, профессиональный специалист, делает все для комфорта пациента (даже разрешает мне спать с открытым ртом во время приема ), считывает мысли с выражения глаз и мимики, подробно рассказывает о плане и ходе лечения, отвечает на все вопросы, уверенно и качественно выполняет работу и возится с моими дырявыми зубами до победного. Дают гарантию больше, чем в других стоматологиях. Лечат зуб целиком, заменяя все старые пломбы. Шайхутдинова Мария - человек с приятной аурой, "Дента Ф" - стоматология с человеческим лицом.