5,0
28 августа 2022 в 13:08
Спасибо огромное нашему педиатру Игорю Анатольевичу, за профессионализм, за отношение к детям!!! Самый лучший врач!!! Дети Вас очень любят, всегда с удовольствием приходим к Вам на приём!!!