5,0
Дата визита 18 августа 2022
29 августа 2022 в 05:25
Врач от Бога. Принимала у меня роды. Внимательная, общительная, все по делу, благодаря Юлии Николаевне родилась наша замечательная дочка. Ещё хочется сказать огромное спасибо акушерочке Людмиле Сергеевне замечательный человечек, все было сделано на высшем уровне, добрым словом подбадривали. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, заботу и теплоту!!!