5,0
Дата визита 25 февраля 2022
29 августа 2022 в 08:55
Игорь Анатольевич наш педиатр с самого рождения, уже больше 12 лет. Очень высоко профессиональный врач, прекрасно знающий и любящий своё дело. Умеет найти подход к совсем маленьким пациентам и подросткам, а также с большим уважением и пониманием относится к их родителям. Если есть вопросы-всё доступно и неторопливо объясняет, подсказывает. Дети его очень любят, замечательный врач!