Зубы - это не тот случай, когда можно сходить в бесплатную клинику - это уже проверено на опыте. Поэтому исправлять прикус пошел к врачу Ирине Васильевне, по совету своего дяди, и рад, что не ошибся выбором. Сделано всё идеально качественно и на высшем уровне мастерства
До сих пор не пойму, как я мог запустить свои зубы. Всегда боялся именно зубных врачей. Записали на прием к Анастасии Викторовне с диагнозом прогрессирующий кариес. После основательного осмотра, Анастасия Викторовна предупредила, что придется прийти на прием еще несколько раз. Ну, а я только рад был: врач по своим человеческий качествам настолько мне понравилась со своей ангельской кротостью и добротой, что я готов был ходить каждый день. Искренне благодарю за оказанные услуги и всем друзьям рекомендую врача Барбанчик Анастасию Викторовну
Данный врач мне понравилась своей пунктуальностью и последовательностью. Записал к нему свою пятилетнюю дочурку, что-то зубки заболели. Девочка сначала боялась, но потом сама потянулась к Елене Юрьевне и дала осмотреть свой ротик. В итоге не оказалось ничего страшного: у детей в таком возрасте всегда немного побаливают зубки. В случае чего, снова придем на прием к ней же