5,0
Дата визита 30 августа 2022
30 августа 2022 в 07:32
Врач замечательный, знает своё дело, внимательный. Я очень довольна этим врачом. Операция была на большом пальце на ноге. Поставил на место. И отделение ортопедическое отличное, лежала второй раз. Медперсонал хороший.