Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 сентября 2022 в 13:24

На работе много, кто советовал эту клинику. На личном опыте убедилась, что не зря. Думаю если подготовку к операции мне провели достойно и импланты поставили без каких-либо проблем, то и другое лечение тут должно быть хорошее. Я всем от души советую, потому что хорошую стоматологию днём с огнём не найти