Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
30 августа 2022 в 12:09

Уже долгое время наблюдается у Елены Викторовны, и хотелось бы конечно в первую очередь поблагодарить её за человеческое отношение и заботу с которой она относится. Побольше бы таких врачей, как она. Всегда поможет, всегда поддержит. Особенно на прием любит ездить сын, он рядом с ней очень спокойно себя чувствует, потому что у неё свой подход к детям. Спасибо вам, Елена Викторовна.