5,0
31 августа 2022 в 15:57
Ежегодно хожу в Кремлевскую к Кутыркиной Ю. В. на чистку и отбеливание зубов т. к. много курю. Нравится что бывают акции, врач очень внимательная и аккуратная и сама клиника уютная.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Спасибо за то, что уделили время для обратной связи! Всегда Вам рады. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».