Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
31 августа 2022 в 19:33

После трех неудачных попыток ЭКО, забрала все свои бумаги и обратилась в Маму, хотела проконсультироваться по поводу того, почему нет имплантации. Была у Царевой А. В, очень мне понравилась. Сразу пригласили генетика и начался разбор полетов. Генетик посоветовала сделать ПГТ-А эмбрионам, методом NGS. Биопсию делали на четвертые сутки, а перенос на шестые. Протокол не сегментировали. Почти половина эмбрионов была с поломками. Имплантация получилась в крио. Очень благодарны Анне Владимировне.