5,0
Дата визита 1 сентября 2022
1 сентября 2022 в 07:09
Если бы все врачи и мед. персонал были такими компетентными, внимательными и чуткими, наша медицина была бы на высшем уровне!!! Медсестрам отделения нужно брать с него пример. Ещё хочется поблагодарить персонал реанимации и анестезиологов за внимание и терпимость!