5,0
2 сентября 2022 в 21:15
Огромное спасибо Вам, Роман Денисович, за возможность каждый день слышать и радоваться голосу мамы. Больше 10 лет назад моей маме в 45 лет поставили 4 стадию лимфомы Ходжкина. Благодаря правильно подобранному вами лечению я могу радоваться общению с мамой. Счастья вам и карьерного роста. Оставайтесь таким же человечным и грамотным врачом. Низкий вам поклон!!!!!!