4,2
Дата визита 3 сентября 2022
3 сентября 2022 в 10:21
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой отец лежит на отделении, 84 года, лихорадит 2 недели, улучшений нет. Мы с ним на связи ежедневно. Просьба одна - спасите его, пожалуйста. Спасибо
П
Увы, не смогли спасти, сегодня похоронили. Плохая курация и отсутствие сестринского ухода принесли в нашу семью из 4 поколений большое горе. Руководство больницы должно задуматься об этом. Надеюсь другим повезёт больше.