5,0
Дата визита 5 сентября 2022
6 сентября 2022 в 18:52
Проходили лечения в 7-м отделении, результаты положительные. Хочу сказать огромное спасибо Никите Сергеевичу Галикаеву за чуткое отношение, доброжелательность и умение успокоить в трудной ситуации. В любое время можно было получить полную информацию о состоянии мужа, советы по дальнейшему лечению и уходу. Спасибо большое, Никита Сергеевич! Также хочу поблагодарить и весь персонал 7-го отделения. Большое спасибо за ваш нелегкий труд!