В стоматологической клинике Новиковски я проходила лечение кариеса и удаление двух зубов мудрости, которые криво вросли. Вылечили и удалили безболезненно. Мне все понравилось, начиная от самой консультации, специалисты здесь хорошие, вежливые и конечно же квалифицированные. Администратор вежливая девушка мне помогала выбирать время записи, которое было для меня удобным.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI