5,0
8 сентября 2022 в 11:21
У меня после родов грудь была уже совсем не как раньше, хотелось вернуть красивую форму, сохранив при этом естественность. Дмитрий Игоревич сделал подтяжку груди с увеличением, сейчас я в восторге от своего отражения в зеркале. Отдельно хочется отметить слаженную работу команды: анастезиологов, медсестёр и, конечно же, самого хирурга. Прекрасный доктор, который умеет слышать пациентов и сделать идеальный результат. Очень приятный в общении человек.