5,0
8 сентября 2022 в 11:30
Хорошая клиника! Персонал приветливый, всегда встречают и провожают с улыбкой и в кабинетах комфортно, поэтому очень приятно сюда приходить. Со дня открытия Новиковски всей семьей здесь лечим зубы. Я поставила три коронки, несколько пломб, и каждые пол года делаю профессиональную чистку зубов. Муж у Ильнара Халиловича вырвал в июле этого года два разрушившихся зуба и поставил вместо них отличные импланты.
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI