Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 мая 2019
9 сентября 2022 в 13:47

Врач от бога. Ответственный, пациенты для него на первом месте. Жаль, что в лице заведующей Ткалич, не ценила, потому что ей не прислуживал. Уже не работает. Но всегда проконсультирует в телефонном режиме.