5,0
10 сентября 2022 в 13:56
Отличный врач! Лечусь у него уже год, перенесла несколько операций, импланты, удаление зуба. Грамотный, вежливый, все доходчиво объясняет. У него не больно и не страшно))). Рекомендую!