4,6
Дата визита 22 августа 2022
12 сентября 2022 в 16:50
Замечательная клиника. Операцию делал Роман Борисовмч. Хирург от бога.. Чувствую себя прекрасно. Не прошло и месяца. готов бегать без костылей.. Никаких осложнений. Отдельное спасибо Наталье Васильевне инструктору за профессиализм может мертвого поднять и научить ходить на следующий день после похорон.:шутка: Наталья Викторовна это оптимист по жизни всегда на приколе.. старшая медсестра. И самое большое спасибо нашей Сестричке Светочке. Золотой человечек. Благодарный вам пациент Ерущников Пал Палыч