5,0
12 сентября 2022 в 20:32
Прекрасный косметолог! Профессионал! Корректна, приятна в общении, сразу видит проблему и предлагает не навязчиво методы решения! Посещаю не один год. Результатами очень довольна. Нравится всё:отношение, обаяние, интеллигентность. Рекомендую всем!