5,0
15 сентября 2022 в 08:34
Оксана Игоревна, профессионал своего дела! При этом она замечательный человек! Лечение мы получили в полном объёме и даже больше. Хочется отметить мед сестёр и санитарок её отделения, просто молодцы!