4,4
15 сентября 2022 в 12:53
Замечательно! В филиале работают Профессионалы с большой буквы! Заботливые, внимательные,, вежливые! Огромное спасибо врачам неврологам д. м. н. Костенко Елене Владимировне и зав. отделением к. м. н. Петровой Людмиле Владимировне.