5,0
Дата визита 15 сентября 2022
15 сентября 2022 в 14:32
Проходила процедуру впервые. Боялась страшно. Врач прекрасный. Я к нему несколько лет назад водила маму, были очень довольны. Очень внимательный, спокойный, все провел быстро, тщательно и аккуратно. Но, еще, что важно!!! Потом подробно на снимках на мониторе все рассказал: что и как. Спасибо огромное. Перед процедурой тоже все проговорил: как себя вести. Рекомендую доктора!