В нейрохирургическое отделение №3 я поступил в тяжелом состоянии, ходить не мог, правая нога была как плеть. Стоял вопрос, или инвалид, или произойдет чудо. Конечно рассчитывал на второе. Слава Богу, что есть такие замечательные доктора, как Басанкин И. В. и Малахов С. Б., профессионалы высочайшего уровня. Операция была проведена успешно. Хотя не буду называть клинику другого региона, они сказали, что шансов на успех очень мало. Перед операцией мне всё объяснили, разговор настолько был теплый и я почувствовал, что они уверенны в успешной операции. Я очень благодарен моим спасителям, Басанкину И. В. и Малахову С. Б., Они вернули меня к полноценной Жизни. Операция была проведена 24.07.2022 года. Еще не прошло и двух месяцев, все функции ног восстановились, никаких болей нет, Я нормально хожу, чувствую себя прекрасно. Жизнь продолжается. Низкий поклон моим дорогим докторам. Крепкого Вам здоровья и благополучия. Вы дотора от БОГА. С уважением. Говорущенко Г. В.
Хроника отзывов 2
В нейрохирургическое отделение №3 я поступил в тяжелом состоянии, ходить не мог, правая нога была как плеть. Стоял вопрос, или инвалид, или произойдет чудо. Конечно рассчитывал на второе. Слава Богу, что есть такие замечательные доктора, как Басанкин И. В. и Малахов С. Б., профессионалы высочайшего уровня. Операция была проведена успешно. Хотя не буду называть клинику другого региона, они сказали, что шансов на успех очень мало. Перед операцией мне всё объяснили, разговор настолько был теплый и я почувствовал, что они уверенны в успешной операции. Я очень благодарен моим спасителям, Басанкину И. В. и Малахову С. Б., Они вернули меня к полноценной Жизни. Операция была проведена 24.07.2022 года. Еще не прошло и двух месяцев, все функции ног восстановились, никаких болей нет, Я нормально хожу, чувствую себя прекрасно. Жизнь продолжается. Низкий поклон моим дорогим докторам. Крепкого Вам здоровья и благополучия. Вы дотора от БОГА. С уважением. Говорущенко Г. В.