Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 августа 2022
18 сентября 2022 в 15:47

Огромное спасибо Сергею Николаевичу и Антону Петровичу! Врачи от Бога, с огромной буквы! Сын две недели пролежал в реанимации. Отношение великолепное, всё объяснят родителям простым и доступным языком!!! Когда была возможность даже пропускали к ребёнку. Лучшие врачи на этой планете!!!