Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 сентября 2022
19 сентября 2022 в 11:31

Хочу выразить огромную благодарность, Наталии Олеговне! Она отзывчивый человек, который разбирается в своём деле. На первом же приёме она всё объяснила, направила на анализы, где были исключены тяжёлые патологии связанные с нарушением углеводного обмена. Был выявлен дефицит витамина "Д" и незначительное повышение гормона гипофиза на фоне нервного перенапряжения. Лечение мне назначили, всё объяснили и дали рекомендации по наблюдениям нарушений в динамике. Огромное спасибо!