Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2022 в 12:24
ЮК
Юлия Кубынина оставила отзыв у врача стоматолога Валеев А. Г. при посещении Стоматология ЭмиДент

Удаляла зуб, все понравилось, врач был вежливый, к своему делу подошёл ответственно. Буду рекомендовать эту клиникусвоим своим друзьям. Спасибо огромное за чистоту и порядок, добросовестность.