5,0
19 сентября 2022 в 12:24
Удаляла зуб, все понравилось, врач был вежливый, к своему делу подошёл ответственно. Буду рекомендовать эту клиникусвоим своим друзьям. Спасибо огромное за чистоту и порядок, добросовестность.