5,0
Дата визита 19 сентября 2022
19 сентября 2022 в 15:21
Лечим зубки у Олеси Сергеевны с полутора лет. Очень обходительна, улыбчива, знает подход к деткам, грамотный специалист, все расскажет, даже покажет, если нужно успокоит. Сейчас нам 4,5 мы рвёмся на осмотр.
ГИ
Гусева Ирина Ивановна, Директор
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Всегда с удовольствием Вас ждем! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»