Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 сентября 2022 в 10:54

Мама считает Ларису Васильевну своим ангелом хранителем. Лечится у Шевчук Л. В уже более 20 лет- У мамы сахарный диабет! Замечательный врач, лучший эндокринолог города.