5,0
Дата визита 29 августа 2022
20 сентября 2022 в 21:03
У Шевчук Л. В. прохожу лечение ежегодно, начиная с 2013года, в этот год узнала, что у меня - диабет. Лариса Васильевна - не только отличный Доктор, она профессинал своего дела, но ещё и очень чуткий и добрый Человек, который выслушает, поможет и подскажет! Хочу пожелать ей успехов в работе и благодарных пациентов! Спасибо! С уважением Соболева Ольга