Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 августа 2022
21 сентября 2022 в 19:01

Сахарный диабет у меня уже 15 лет, первый раз попала в Воронежскую областную больницу, моим лечащим врачом была Шевчук Лариса Васильевна. Получила квалифицированное лечение, очень довольна! Лариса Васильевна очень добрый и чуткий человек, специалист своего дела! Всем советую этого доктора!