5,0
Дата визита 17 августа 2022
21 сентября 2022 в 19:48
12 лет назад мне поставили диагноз сахарный диабет, стала искать для лечения подходящего доктора. Консультировалась с тремя эндокринологами города Воронежа, остановилась на Ларисе Васильнвне, так как получила необходимое обследование, грамотные консультации и как итог очень эффективное лечение. Отличный грамотный доктор и очень добрая и внимательная женщина!