5,0
Дата визита 4 сентября 2022
22 сентября 2022 в 08:20
Очень грамотный эндокринолог. У этого доктора, я наблюдаюсь с 2012 года ежегодно. Очень внимательный и доброжелательный доктор. В любое время поддерживает связь с пациентом, что очень важно для больного и корректирует лечение. Правильно было назначено и подобрано лечение. Результатом осталась довольна. Нравится