5,0
Дата визита 22 сентября 2022
22 сентября 2022 в 10:00
Я благодарна врачу Галкину М. И. за хорошее лечение, внимательное отношение, позитивный настрой. Я быстро шла на поправку. Лежала в стационаре по поводу операции. Спасибо большое всему коллективу хирургического отделения гор. больницы.