5,0
22 сентября 2022 в 16:56
Мне нужно было поставить имплант зуба, я долго боялась и откладывала, но благодаря совету подруги решила пойти именно к Ильдару Винеровичу. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Врач очень хороший. Радует и отношение к пациенту, и само лечение. Я заметила, что в этой клинике врачи все прекрасные, много положительных отзывов, так что не зря мне подруга рекомендовала пойти сюда.